Шифровки на погонах ..........

Тема в разделе 'Шифровки, спец-знаки, шевроны, нашивки', создана пользователем барон, 21 фев 2012.

  1. Северный воин Рядовой

    Шифровка ГАП. Место съемки и фотограф, не известны. Интересует значение буквы-Г.
    Главный? Имя города? Мое предположение-Главный Артиллерийский Парк. ГАП.jpg ГАП-фр.jpg ГАП-погон.jpg
  2. term100 Moderator

    Владимир,дайте пряги крупнее
  3. Visantiec Moderator

    ГАП - Главный арт.полигон с его ротой....
  4. term100 Moderator

    Возможно,Кирилл. Но не лишне на пряги глянуть. Там можно и стволы и топоры предположить.
  5. Visantiec Moderator

    Боря, у меня просто есть приказ, согласно которого вводилась эта шифровка...Так что это именно полигонцы...
  6. term100 Moderator

    Тады усе!! -опознаны...
  7. Северный воин Рядовой

    Спасибо коллеги и друзья. Но прягу дам, не могу отказать, жаль не мог дать сразу, работал в ночь. пряга-2.jpg пряга.jpg
  8. term100 Moderator

    Пушки они и в Африке пушки......:D:)
  9. Северный воин Рядовой

    Согласен, Борис.;)
  10. Visantiec Moderator

    Владимир, замечательное фото, мои поздравления!
  11. Северный воин Рядовой

    Спасибо Кирилл. Прозевал на одном аукционе, пришлось покупать дороже в клубе, но все равно доволен.
  12. Visantiec Moderator

    Фото действительно крайне редкое. Мне, например, при том, что занимаюсь как раз артиллеристами РИА, ничего подобного не встречалось.
  13. Северный воин Рядовой

    Есть какое то предчувствие, не знаю что, но надо брать.:) Хотя и нарывался на театр, не один раз. Спасибо Кирилл.
  14. term100 Moderator

    Так театр ,тоже интересно...по своему конечно:)
  15. Северный воин Рядовой

    Так ведь ряженные сплошняком.:) Хотя конечно ежели Бергамаско или Фишер, тогда да.
  16. term100 Moderator

    Я немного о другом Владимир. Иногда на таких фото можно увидеть детали униформы ,какие не увидишь на правильных фотках.
  17. Северный воин Рядовой

    Борис, мне чаще попадалось наоборот, с косяками. Как то купил гусара и не дешево. А мне один коллега вопрос: "Типа теперь театр собираешь?" Пришлось не один раз прокрутить "Помогу", в исполнении Гребенщикова.
  18. term100 Moderator

    Я не о косяках.. Бывает одежда косяк !!,а погон или эполет редкие к примеру и верно обставленные.
  19. Северный воин Рядовой

    Эх Борис, мне такого не попадалось.
  20. term100 Moderator

    А мне попадались пару раз такие фото,правда давно..,и я к сожалению не обратил тогда внимания на них.а сейчас жалею....

Поделиться этой страницей