училище? пехота .. болгары

Тема в разделе 'Сухопутные части', создана пользователем барон, 17 ноя 2012.

  1. барон Прапорщик

    Можно понять по такому фото, что за команда?
    000.jpg
  2. term100 Moderator

    Понять можно одно-или пушкари ,или саперы ..А точнее ??ведь ни зги не видно....
  3. барон Прапорщик

    за згу не в ответе :) фото не у меня
  4. term100 Moderator

    Слушай,точно какая то инженерная часть,артиллеристам винтовки со штыками не полагались.,да и прибор офицерских погон скорее серебряный.
  5. барон Прапорщик

    Вероятно... а что за флажки у них? и там лошадки на зад.плане
  6. term100 Moderator

    Сереж,флажки могЁт быть ротные ,или еще чего ?? фото если купишь? покажи в нормале все и обрешаем...
  7. барон Прапорщик

    гут... данке шон.. гутен нахт:)
  8. term100 Moderator

    И тебе Дзили небиса!!!
  9. Parovoz Moderator

    По частям бы его рассмотреть... ну хоть когда-нибудь. Фото обещает много интересных фрагментов.
  10. барон Прапорщик

    Цена вопроса смущает.. а так бы давно уже жила у меня дома:)
  11. term100 Moderator

    Это же сколько запулили ??? Сереж! Если не секрет конечно?
  12. Visantiec Moderator

    Боря, в зависимости от размера, но, думаю, около 300 у.е.
  13. барон Прапорщик

    Парни! фото и Я прибыли:)

    1nn0.jpg 1nn-0.jpg 1nn--00.jpg 1nn---0.jpg 1nn----0.jpg
  14. oficer63 Рядовой

    Армейская пехота периода Александра 3 или самое начало Николая 2 - винтовки Бердана. По моему здесь несколько полков - погоны разные и по моему на погонах не номерная шифровка , а все таки вензель. Смущает правда черный околыш у офицеров и вроде бы серебряные погоны.
  15. Jus Moderator

    обшлага мыском...
    воротники скошеные...
  16. oficer63 Рядовой

    Обшлага мыском только у унтерев у которых погоны белые и дальняя группы рядовых с шашками - кавалерия. У других рядовых погоны темные и шашек нет, так что это разные части. Нижние чины пехота.
  17. Jus Moderator

    ;)
    [IMG]
  18. Jus Moderator

    у них к тому же выпушки и по борту и на шароварах... и кокарды у всех на околышах... и ранцы...
    это точно что-то гвардейское... но вот что... что-то ничего из известного не укладывается в то что на фото...
    на погонах мне кажется что литера "З"...
  19. oficer63 Рядовой

    Юрий, Вы возможно правы - обшлага и выпушку не вижу - у меня на экране разрешение неважное. Как Вы знаете у гвардейцев номерной шифровки не было .
  20. Jus Moderator

    С этим согласен, правда я имел в виду букву З (зубровка), но от этого не легче, под известные гвардейские части не укладывается...
    еще и крыльца у музыкантов обшиты белевой тесьмой... при обшлагах мыском ремни пехотные...
    дикая смесь какая-то... непонятно...

Поделиться этой страницей