солдаты РИА Кто на фото?

Тема в разделе 'Сухопутные части', создана пользователем fotoaleks, 12 ноя 2011.

  1. Visantiec Moderator

    Процесс этот называется брудершафт ( Brüderschaft)....:)
  2. Николай Мл. унтер-офицер

    Абассака...
    Тему мона фтопку...

    ***

    Приношу извинения Администрации Форума за сей офф.Прошу поверить:утомил он меня...
  3. fotoaleks Рядовой

    Согласен с Кириллом Данное фото не рарик, но я не прошу за него как за самолёт От 1500р По моему нормальная цена?
    А этот клоун под ником Горохов Везде свои подачки по 100, да 500 руб суёт и ещё обижается, когда ему говорят что мало Это что не халявщик???
  4. fotoaleks Рядовой

    Спасибо Кирилл запомню :)
    Брудершафт
    Николай Это кто кого ещё утомил , Вас просили в темы мои не соваться и неоднократно, а вы ? И прощались уже миллион раз. Вам же самому неймётся Неугомонный вы наш!
  5. fotoaleks Рядовой

    Имею ввиду ратников госополчения.
  6. Visantiec Moderator

    На мой взгляд оно не стоит столько...
  7. fotoaleks Рядовой

    Да это и не так принципиально, Отдал бы и за 1000р А то и подарил бы хорошему человеку. Я за подобную мелочь никогда не трясусь.
    Дело не в этом , а в общем отношении Николая к покупателям, Типа все дураки , и ничего не понимают, Гордыня его не обуяла?
  8. Visantiec Moderator

    Николай является признанным специалистом по фото РИА. Экспертов его уровня на бывшем постсоветском пространстве человек десять...
  9. fotoaleks Рядовой

    Может и так, но при этом оставаться человеком тоже полезно !
    Не надо из себя авторитета изображать, я если в чём то понимаю больше других, то всегда ПРОСТО помогаю , советую и не кичусь своими знаниями. Если сказал А то всегда говорю Б и не отправляю в библиотеку учить мат часть, а всегда что могу растолкую . Это что неправильно? Или надо так же себя вести Заикнуться и потом отправить учить мат часть?
  10. Visantiec Moderator

    Николай не изображает из себя авторитета, а является им...;) Что касается "отправить учить мат.часть", то я обычно так и делаю, т.к. источники доступны всем желающим, в спецхранах мы не сидим, а для, чтобы работать бесплатной азбукой для новичков нет ни времени, ни желания. Если у человека есть интерес, то должна быть мотивация что-то сделать самому...
  11. fotoaleks Рядовой

    Но кто будет знать о том что человек авторитет , если он никому об этом не расскажет? Не поделится своими знаниями? Сам научился и ...Ага? Хотя это его дело пусть и дальше самообразовывается!
    У вас ведь тоже в подписи написано Атрибуция и т.д. , но вы же не отправляете учить матчасть? А просто рассказываете о том что знаете. Вам респект и уважение.:)
    А таких тайных специалистов, которые всё знают, но никому ничего не скажут, потому что жалко да и времени и желания нет - полно.
    Ответы на свои вопросы не жду, так как на примере Горохова, уже давно знаю, что из себя представляют такие знатоки. Удачи! Тему можно в архив
    Хотя материала интересного много и обсудить и узнать мнение действительно специалистов хотелось бы, но видно не судьба! Тему покинул, да и этот форум наверно тоже придётся покинуть...
  12. axis88 Moderator

    коллеги, надо наверно "прения" потереть
  13. Visantiec Moderator

    Не вижу смысла. Подобные вопросы будут возникать с завидным постоянством, так что пусть будут...
  14. term100 Moderator

    Коллега ,выношу Вам предупреждение за непозволительную форму общения с Коллегой.В случае повторения ,будет запрос админу о Вашей блокировке. Думаю и надеюсь ,что Вы сделаете Выводы из изложенного мной.
  15. term100 Moderator

    Коллега Николай прошу быть чуть сдержанней...
  16. term100 Moderator

    Кирилл Думаю смысл есть и посты с выраженными признаками не уважения к Коллегам ,или хамства надо удалять ,по сему Пост коллеги "Фотоалекс" ,содержащий элементы указанного,мною УДАЛЯЕТСЯ.
  17. Visantiec Moderator

    Борис, я был против удаления в силу того, что если удалять отдельные посты, то потеряется логическая нить дискуссии, а ее хотелось бы сохранить на будущее, т.к. полагаю, что вопросы, затронутые в ней обеими сторонами будут актуальны еще не раз. В качестве аргумента в пользу этой теории могу привести очередной виток выяснения отношений на нашем форуме в теме о продаже погона...
  18. term100 Moderator

    Поверьте нам тоже известно,кто из себя что либо представляет,а кто нет.Полностью солидарен с Кириллом,в том ,что Коллега Николай -один из ведущих знатоков ,с мнением которого считаются другие коллеги..Ваша оценка-Ваше право,но нормы приличия и вежливости соблюдать надо. С форума Вас никто не выгоняет,но правила одни для всех...В позу становится не надо -Мы все уж давно не дошколята...
  19. term100 Moderator

    Кирилл,глобально солидарен с тобой,но в этом конкретном случае,думаю мы не потеряем нить. :)

Поделиться этой страницей