Приятный пленный

Тема в разделе 'Георгиевские кавалеры', создана пользователем барон, 25 янв 2012.

  1. барон Прапорщик

    22.05.1918
    А пленный ли это? Раз у него кобура. Или мне кажется? Что за повязка? И что за медали последние? :oops:

    7765.jpg fhft.jpg
  2. term100 Moderator

    Конечно не пленный,фото скорее всего 1917-1918 годов,медали -Храбрость,Усердие,вероятно Полтава(хотя лента темновата и больше на Александровскую тянет)100 лет ОВ 12 года,300 лет и последняя скорее иностранщина на русской колодке....
  3. term100 Moderator

    Повязка -возможно -Комендатура (то что видно как N,наверное все же М ,просто ракурс такой.)
  4. барон Прапорщик

    А кто же это тогда? Человек то наш. И все же мне явно видится N
  5. term100 Moderator

    Табло,у персонажа больше на чухонское смахивает,а фуражка -очень даже наша:D,такие с конца 1916 года ,сильно в моде были у военных ,а цвета в ходу были от коричневого до горохового...
  6. Игорь Божков Рядовой

    Может кондуктор какой на окупированной территории?:)
  7. term100 Moderator

    А Бог его знает,но я все же думаю,какое то милиционное формирование по помощи немцам в поддержании порядка....
  8. барон Прапорщик

    Короче, ренегат:confused:
  9. term100 Moderator

    Видать из кадровых еще унтеров или фельдфебелей...
  10. term100 Moderator

    А ганс то тоже видать бравий зольдат !!!-Железным крестом 2-й степени награжден..
  11. барон Прапорщик

    Ганс вообще похоже у нашего ренегата "на побегушках" ... и все-таки интересно что на ленте у него
  12. Николай Мл. унтер-офицер

    Интересное фото.Есть над чем задуматься...
    Оборот?
  13. Visantiec Moderator

    Прибалтика?
  14. term100 Moderator

    Похоже ,что таки -Да.
  15. барон Прапорщик

Поделиться этой страницей