Полковник генштаба с семьей.

Тема в разделе 'Продажа', создана пользователем Северный воин, 7 фев 2012.

  1. Северный воин Рядовой

    Москва. 1915 год. 1000 рублей, мой пересыл по России, за бугор+50 рублей.

    Вложения:

  2. term100 Moderator

    Владимир,надпись поздняя,конечно ..да и погоны(хотя я могу ошибаться..) на генштабовские не похожи.там и прибор вроде золотой...
  3. Северный воин Рядовой

    Спасибо Борис. Что написано то и я повторил. Главное в чине не ошибся ;)
  4. term100 Moderator

    Я без подвоха,фото шикарное ...С уважением..;):)
  5. Северный воин Рядовой

    Борис спасибо. Будет время, посмотрю его в списках полковников. С ув. Владимир.
  6. Северный воин Рядовой

    Борис, Вы не прав ;)

    Вложения:

  7. term100 Moderator

    Владимир ,погоны чинов,служащих по перевозке войск ,имели серебряный прибор,но краснооранжевый просвет,поле и светло синюю выпушку.,а офицеры генштаба ,серебряный прибор,черные просветы и поле при алой выпушке. Качество скана не дает возможности со 100% уверенностью утверждать,что погоны у него одни ,или другие. Судя по цветопередаче и ракурсу можно сказать ,что погоны золотые с красными просветами. А исходя из этого ,предположить,что сей полковник состоит по армейской пехоте ,или же для поручений.Приведенный Вами документ,безусловно все решает...Но если судить лишь по скану?,то принадлежность персонажа к генштабу могла стать под вопрос,что и произошло в случае со моим предположением.
  8. Северный воин Рядовой

    Борис, я Вам благодарен. Это для меня маленький успех, что смог разобраться. Все отлично. За неделю не заберут, сам себе продам.:D
  9. term100 Moderator

    Не стоит благодарности,конечно когда сам определяешь-это успех!!:)
  10. Северный воин Рядовой

Поделиться этой страницей