Подпоручик. 8-я арт.бригада ... ордена не по годам?

Тема в разделе 'Сухопутные части', создана пользователем барон, 20 окт 2012.

  1. барон Прапорщик

    Мне показались чуть странными его погоны. Сразу и не поймешь сколько просветов.
    Здесь можно почитать о бригаде: 8-я артиллерийская бригада

    9-0.jpg 9-.jpg
  2. term100 Moderator

    С просветами все в норме-подпоручик,хорош!!!Но вот не боевые варианты наград ,наводят на мысль,что сей молодой человек не свои награды надел....
  3. барон Прапорщик

    А зачем это ему нужно? Что, тогда тоже оболтусов хватало?
  4. term100 Moderator

    Не знаю,не знаю,ну еще третий Станислав ,с натяжкой можно принять,но Анну третью и Станислав второй -не реально,тем более ,что по статуту при наличии награды старшей степени ,ее младшая степень не носилась,за исключением наград с мечами и бантом,чего как видим тут нет.. Так что в смысле орденов ,скорее всего Самозванец ,или оболтус,если хочешь!!!
  5. барон Прапорщик

    Борь, ну если ты про его звание, то это не редкость. Вот фото прапорщика со Станиславом. А вот что носит две степени, это вопрос. А для фото не мог одеть?
    86.jpg
  6. Parovoz Moderator

    Спор о соотношении чина и наград весьма давний - еще с тех пор, когда у Глинки было опубликовано фото прапорщика с такими же наградами. А когда случайностей более одной - это уже не случайность.
    46_3.jpg
  7. барон Прапорщик

    Володя, с чинами вроде бы приемлимо. У обоих прапорщиков все же Станиславы за воен.заслуги... а как с моим быть? Должен был снять 3-ю степень
  8. Parovoz Moderator

    Возможно, только что получил шейного Станислава и для фотографирования надел имеющуюся колодку.
  9. барон Прапорщик

    Да уж... сколько все же допущений может быть, однако ... вот ровным счетом ничего нельзя гарантировать однозначно... так наверное, и было... иначе не объяснить
  10. term100 Moderator

    Владимир ,а не молод ли для таких наград??,меня только возраст и нарушения статута смущают,а не наличие наград как таковых у подпоручика. Фото периода войны,бригада была на фронте,что же выходит ,что подпоручик ,служа в бригаде ,был награжден мирными ,так скажем вариантами наград .Или он был офицером бригады прикомандированным в тыловое ведомство?... и там получил эти награды. Я бы не удивился если бы они были с мечами и бантами,но данный вариант ,мягко говоря странен.
  11. барон Прапорщик

    У меня есть фото генерала, у него три Владимира спокойно в наличие - 2, 3, 4 степеней
  12. term100 Moderator

    Если они без мечей,то это тоже нарушение статута. И только..;)
  13. барон Прапорщик

    Все без мечей... иначе бы не писал... ну вот, то есть нарушениям несть числа;)
  14. term100 Moderator

    Именно так.. Ибо они есть ....;)
  15. барон Прапорщик

    Борь, а на счет возраста... это тоже очень условно ... по физиономии не угадаешь.. кто-то в 30-ть как в 60 выглядит.. а кто наоборот
  16. term100 Moderator

    Сергей не подтягивай,возраст -максимум 23-25 лет ,даже усы не дают взрослости...
  17. Visantiec Moderator

    Боря, мне в мои 37 иногда пиво не продают, говорят, сначала, пацан, школу закончи....:)
  18. term100 Moderator

    Мне в мои почти 50 .тоже говорят,что когда бритый ?-лет 35 не более:D,но в случае с этим кавалером ,или псевдо кавалером,позвольте мне поупорствовать,даже если я не прав...:D:D
  19. Parovoz Moderator

    А как же "орден сей на снимать никогда, ибо заслугами оный дается"?
  20. term100 Moderator

    Вот не знаю Владимир,но позвольте фото примеры.При наличии старших степеней Императорских орденов ,присутствуют младшие степени с мечами и отсутствуют младшие степени,если они без мечей...
    img386-0.jpg 101020123141-0.jpg

Поделиться этой страницей