Необъяснимое

Тема в разделе 'Добровольцы, РОА, иностранные части, союзники...', создана пользователем барон, 15 дек 2011.

  1. барон Прапорщик

  2. term100 Moderator

    Сергей ,это у них штурмовые знаки,вроде. Интересно,кто эти двое,по одежде за кого хочешь принять можешь. И Хиви,и полицаи и бойцы Бронека Каминского... и так далее,далее,далее................................................
  3. барон Прапорщик

    Борис, вот именно, штурмовые;) вряд ли они сняли со жмуриков ... ну у тебя и воображение, одним словом коллаборационисты:(
  4. axis88 Moderator

    это фото много раз обсуждалось на разных форумах. Я думаю (вернее уверен) это чины вспомогательной полиции на Северо-западе СССР
  5. term100 Moderator

    А знаки ,за бои с партизанами? ,не может ли это быть самодеятельностью какого либо немецкого командира ?
  6. барон Прапорщик

    А чем мы хуже:oops: тем более, я его не видел:rolleyes:
  7. term100 Moderator

    Воображение тут не причем,если учесть,что все перечисленные мною,одевались подобно персонажам фото....(правда и отличительные элементы типа там повязок или нашивок существовали тоже....):)
  8. axis88 Moderator

    их мог в неофициальном порядке наградить командир местной войсковой части, расквартированной в населенном пункте. Знаки они эти получили за борьбу с партизанами, скорее всего.
  9. term100 Moderator

    Значит мое предположение ,получается,что верное.....?
  10. барон Прапорщик

    +1
  11. axis88 Moderator

    в сети появилось интересное фото:
    без погон, но с партизаном

    2la8wgk.jpg

Поделиться этой страницей