Матильда Кшесинская - фотоателье Фишер/Дьяговченко

Тема в разделе 'Типы', создана пользователем boeing, 21 ноя 2011.

  1. boeing Рядовой

    Предполагаю, что на неизвестном фото Матильда Кшесинская.
    Фотограф императорских университета и театра К.А. Фишер.

    Какие мнения? Возможная стоимость?

    Фотоателье Фишер Дьяговченко.jpg

    Вложения:

  2. барон Прапорщик

    Похоже, что она самая. Цена, если на любителя попадете, думаю, от 5тр.:)

    2.jpg 3.jpg
  3. boeing Рядовой

    Спасибо! Какие ещё мнения? Мне очень важно найти подтверждение, что это именно Кшесинская. Сравнение с другими её фотографиями это косвенно подтверждает.
  4. Servik Рядовой

    Это НЕ Матильда Кшесинская - при любой съёмке у любого фотографа эту даму спутать нельзя ни с кем!!!
    Фишер снимал очень много разных актёров, поэтому, кто на снимке, сказать трудно?!
    С уважением
  5. Visantiec Moderator

    Аргументируйте свою точку зрения...
  6. Servik Рядовой

    Как можно аргументировать свою точку зрения???
    Возьмите крупно скан лица Матильды, и скан лица на Вашем фото, поместите в вёрдовский файл рядом, и Вы сразу увидите, что речь идёт о совершенно разных людях!
    Ещё замечу, что дама на Вашем портрете значительно выше ростом (если сравнить с атрибутом ателье на заднем плане), нежели Матильда!
    С уважением.
  7. Servik Рядовой

    Фотоателье Фишер Дьяговченко.jpg 3.jpg Ещё хочу обратить Ваше внимание на расстояние от переносицы до глаз у каждой из дам - они разительно отличаются!
  8. term100 Moderator

    Конечно,на фото автора темы Не Матильда Кшесинская. Для того ,кто хоть раз видел ее портрет,это очевидно.
  9. Visantiec Moderator

    Обычно. "Похожа/не похожа" - не аргумент. Точные показатели скуловых диаметров, высот лица (три параметра), IFM и т.д. по дамам на обоих фото - другое дело.

Поделиться этой страницей