солдаты РИА Кто на фото?

Тема в разделе 'Сухопутные части', создана пользователем fotoaleks, 12 ноя 2011.

  1. Visantiec Moderator

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    517
    Баллы:
    10
    Процесс этот называется брудершафт ( Brüderschaft)....:)
  2. Николай Мл. унтер-офицер

    На форуме с:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    130
    Баллы:
    6
    Абассака...
    Тему мона фтопку...

    ***

    Приношу извинения Администрации Форума за сей офф.Прошу поверить:утомил он меня...
  3. fotoaleks Рядовой

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Согласен с Кириллом Данное фото не рарик, но я не прошу за него как за самолёт От 1500р По моему нормальная цена?
    А этот клоун под ником Горохов Везде свои подачки по 100, да 500 руб суёт и ещё обижается, когда ему говорят что мало Это что не халявщик???
  4. fotoaleks Рядовой

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Спасибо Кирилл запомню :)
    Брудершафт
    Николай Это кто кого ещё утомил , Вас просили в темы мои не соваться и неоднократно, а вы ? И прощались уже миллион раз. Вам же самому неймётся Неугомонный вы наш!
  5. fotoaleks Рядовой

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Имею ввиду ратников госополчения.
  6. Visantiec Moderator

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    517
    Баллы:
    10
    На мой взгляд оно не стоит столько...
  7. fotoaleks Рядовой

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Да это и не так принципиально, Отдал бы и за 1000р А то и подарил бы хорошему человеку. Я за подобную мелочь никогда не трясусь.
    Дело не в этом , а в общем отношении Николая к покупателям, Типа все дураки , и ничего не понимают, Гордыня его не обуяла?
  8. Visantiec Moderator

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    517
    Баллы:
    10
    Николай является признанным специалистом по фото РИА. Экспертов его уровня на бывшем постсоветском пространстве человек десять...
  9. fotoaleks Рядовой

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Может и так, но при этом оставаться человеком тоже полезно !
    Не надо из себя авторитета изображать, я если в чём то понимаю больше других, то всегда ПРОСТО помогаю , советую и не кичусь своими знаниями. Если сказал А то всегда говорю Б и не отправляю в библиотеку учить мат часть, а всегда что могу растолкую . Это что неправильно? Или надо так же себя вести Заикнуться и потом отправить учить мат часть?
  10. Visantiec Moderator

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    517
    Баллы:
    10
    Николай не изображает из себя авторитета, а является им...;) Что касается "отправить учить мат.часть", то я обычно так и делаю, т.к. источники доступны всем желающим, в спецхранах мы не сидим, а для, чтобы работать бесплатной азбукой для новичков нет ни времени, ни желания. Если у человека есть интерес, то должна быть мотивация что-то сделать самому...
  11. fotoaleks Рядовой

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Но кто будет знать о том что человек авторитет , если он никому об этом не расскажет? Не поделится своими знаниями? Сам научился и ...Ага? Хотя это его дело пусть и дальше самообразовывается!
    У вас ведь тоже в подписи написано Атрибуция и т.д. , но вы же не отправляете учить матчасть? А просто рассказываете о том что знаете. Вам респект и уважение.:)
    А таких тайных специалистов, которые всё знают, но никому ничего не скажут, потому что жалко да и времени и желания нет - полно.
    Ответы на свои вопросы не жду, так как на примере Горохова, уже давно знаю, что из себя представляют такие знатоки. Удачи! Тему можно в архив
    Хотя материала интересного много и обсудить и узнать мнение действительно специалистов хотелось бы, но видно не судьба! Тему покинул, да и этот форум наверно тоже придётся покинуть...
  12. axis88 Moderator

    На форуме с:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    331
    Баллы:
    6
    коллеги, надо наверно "прения" потереть
  13. Visantiec Moderator

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    517
    Баллы:
    10
    Не вижу смысла. Подобные вопросы будут возникать с завидным постоянством, так что пусть будут...
  14. term100 Moderator

    На форуме с:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    1.653
    Баллы:
    36
    Адрес:
    Тбилиси
    Коллега ,выношу Вам предупреждение за непозволительную форму общения с Коллегой.В случае повторения ,будет запрос админу о Вашей блокировке. Думаю и надеюсь ,что Вы сделаете Выводы из изложенного мной.
  15. term100 Moderator

    На форуме с:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    1.653
    Баллы:
    36
    Адрес:
    Тбилиси
    Коллега Николай прошу быть чуть сдержанней...
  16. term100 Moderator

    На форуме с:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    1.653
    Баллы:
    36
    Адрес:
    Тбилиси
    Кирилл Думаю смысл есть и посты с выраженными признаками не уважения к Коллегам ,или хамства надо удалять ,по сему Пост коллеги "Фотоалекс" ,содержащий элементы указанного,мною УДАЛЯЕТСЯ.
  17. Visantiec Moderator

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    517
    Баллы:
    10
    Борис, я был против удаления в силу того, что если удалять отдельные посты, то потеряется логическая нить дискуссии, а ее хотелось бы сохранить на будущее, т.к. полагаю, что вопросы, затронутые в ней обеими сторонами будут актуальны еще не раз. В качестве аргумента в пользу этой теории могу привести очередной виток выяснения отношений на нашем форуме в теме о продаже погона...
  18. term100 Moderator

    На форуме с:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    1.653
    Баллы:
    36
    Адрес:
    Тбилиси
    Поверьте нам тоже известно,кто из себя что либо представляет,а кто нет.Полностью солидарен с Кириллом,в том ,что Коллега Николай -один из ведущих знатоков ,с мнением которого считаются другие коллеги..Ваша оценка-Ваше право,но нормы приличия и вежливости соблюдать надо. С форума Вас никто не выгоняет,но правила одни для всех...В позу становится не надо -Мы все уж давно не дошколята...
  19. term100 Moderator

    На форуме с:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    1.653
    Баллы:
    36
    Адрес:
    Тбилиси
    Кирилл,глобально солидарен с тобой,но в этом конкретном случае,думаю мы не потеряем нить. :)

Поделиться этой страницей