моряк снова

Тема в разделе 'Гражданский флот', создана пользователем барон, 2 июл 2012.

  1. барон Прапорщик

    Реанимированная тема с соседнего форума:

    На пуговицах - якоря.

    et4e.jpg 4.jpg

    parovoz:
    Не факт, что речник, может быть и моряк. Какое-нибудь частное пароходное общество. Похожая форма была и в Добровольном флоте, и у портового флота.
  2. term100 Moderator

    Сереж душевное фото...
  3. Visantiec Moderator

    Угу...Девушка хороша...
  4. барон Прапорщик

    Господа-господа! Про девушек давайте на "задворках" говорить. Уж простите, я вообще-то хотел про моряка узнать:oops:
  5. Visantiec Moderator

  6. кондор Рядовой

    Не портофлот точно.
    Со значительно долей вероятности, это капитан речного судна какого-то частного пароходства.
    Я же говорил, что я здесь малополезен.:(
  7. term100 Moderator

    Сергей,скажу еще раз-Ты не прав.....!:)
  8. кондор Рядовой

    Ещё раз - тема, ради которой меня сюда пригласили крайне не изучена, информации практически нет, каких-либо рекомендаций или знаний я дать не могу. И это пока будет без изменений!
    Всё на уровне моих малых знаний и, иногда даже, ощущений.
    Ни о каких научных знаний и речи быть не может, ибо большинство НПА или потеряно, или пока неизвестно. А то, что нам известно - это слёзы. Поэтому особой своей полезности я по этой тематике не вижу.
    С некоторой долей натяжки я могу себя считать специалистом по форме советского речного флота, но и там вопросов больше, чем ответов.
  9. term100 Moderator

    И я еще раз...-Все равно Твоя полезность очевидна,у нас ведь не только Имперский период.
  10. барон Прапорщик

    Вот-вот! И по реч.флоту спецов днем с огнем не сыщешь. Хоть и мало изучено:)
  11. кондор Рядовой

    Да ладно! Этого добра хватает. На униформистике каждый третий.
  12. барон Прапорщик

    Нам третьи не нужны, нам нужен первый! ты:)
  13. term100 Moderator

    Справедливо отмечено...

Поделиться этой страницей