Русский?

Тема в разделе 'Сухопутные части', создана пользователем марковец, 28 фев 2014.

  1. Я вижу у него русскую шашку, но не могу понять, кто перед нами. Надпись по-немецки?
    3.jpg 3_.jpg
  2. барон Прапорщик

    чехословак?
  3. Parovoz Moderator

    Шашка, что интересно, артиллерийская обр. 1868 г.
  4. term100 Moderator

  5. Коллега!
    Многие фото выставляются здесь перед покупкой, и покупка напрямую зависит от решения многоуважаемого сообщества.
  6. А что из этого следует?
    В 1918 году, я думаю, могло быть что угодно и у кого угодно.
    Разве не так?
  7. term100 Moderator

    Вы по моему не поняли меня . Надо выкладывать нужные детали ,в данном случае рукоять шашки. ,кобуру ,погоны.. Вам же ведь лучше ,если определят точнее и Вы сможете более четко принять решение о покупке .Мой пост был простым напоминанием не более. Правила одинаковы для всех участников. В следующий раз тема будет снесена ,а автору будет вынесено предупреждение.
  8. гвардеец Рядовой

    Зря Вы так. Часто просто нет хороших картинок, потому что еще не выкупил фото. А продавец не показывает.
  9. term100 Moderator

    Я просто так -зря !!,как Вы изволили сказать,ничего никому не говорю. Правила одинаковы для всех!!в том числе и для Вашего покорного слуги.
    Действия Администрации форума не подлежат обсуждению в теме. Для этого есть раздел-"Жалобы".Прошу это учесть. О причинах указанных Вами ,можно и нужно предупреждать, в первом сообщении темы.

Поделиться этой страницей