Маузер

Тема в разделе 'Оружие и техника', создана пользователем барон, 18 янв 2014.

  1. барон Прапорщик

    очень приятное и не частое кстати фото
    safe.jpg
  2. term100 Moderator

    Люфты в тропичке .Или Африка или балканы с Грецией. А Маузер однозначно С(К)-96... Красавчик
  3. барон Прапорщик

    Да, точно так... редко однако он на 2-ой войне встречался
  4. term100 Moderator

    Ты ошибаешься.. Правда пишут ,что было его мало...Но Сергей это далеко не так.Маузеров разных моделей было довольно много.В охранных и полицейских частях. Этим оружием вооружали и саперов.
  5. барон Прапорщик

    Борь, я не про историю... я про фотки, показывай-показывай;)
  6. term100 Moderator

    Ты имел ввиду Историю!!!;) Не надо передергивать батенька.. речь не велась о фото с маузерами,а именно о редкости последнего на театре 2-й Мировой Войны.. А то что на фото того периода (с гансами) ,это редкость -согласен.
  7. барон Прапорщик

    Борь, я и не думал передергивать, вспомни, что за форум у нас... исторический? нет, фотографический;) мне кажется, ты все время меня уличаешь в смене своих утверждений
  8. term100 Moderator

    Слушай брось....Никто тебя не уличает...А форум у нас связан с ИСТОРИЕЙ в первую голову!!Ибо фотографии которые к нам попадают изначально отображают Исторический период и являются отображением Исторического момента,начиная с самого незначительного и кончая очень важным.Как то так. Друг мой.:):)
  9. term100 Moderator

    Ты посмотри на проблему шире. Ведь твое фото с люфтами ,по сути Бомба!!! Я не преувеличиваю.
  10. барон Прапорщик


    :):) Ты прав, дружище... я просто уже свыкся, меряю все фотками, типа того мультика про 48 попугаев:D
    ...посмотрел, согласен... правда, это пока не мое фото, но теперь точно будет:D
  11. axis88 Moderator

    коллеги, держите себя в рамках темы

Поделиться этой страницей